1001 Арабская ночь 2

Игра 1001 Арабская ночь 2

Вас приветствует новая «три в ряд» — «Тысяча и одна ночь» — игра-продолжение одноимённой саги! В «1001 Арабской ночи 2: Алладин и волшебная лампа» золотые ключи Аграбы спрятаны по всему миру. Сыграйте «три в ряд» россыпью драгоценных камней Аравии, чтобы собрать артефакты немедля!

Скорей в игру «1001 ночь 2» — играть онлайн бесплатно на русском языке без регистрации и рекламы. Ваша цель: создавая группы из минимум трёх или более драгоценных камней, доставлять золотые ключи к нижней части экрана. Прохождение каждого уровня продвигает по карте историй «Тысячи и одной арабской ночи».

Чтобы играть в «1001 ночь» на русском языке, установите «русский» в ниспадающем меню языковой панели на экране загрузки (верхний левый угол). Дальнейшее обращение к игре не потребует правок — настройки сохранятся автоматически.

Правила игры «1001 ночь 2»

Меняйте местами камни, чтобы собрать ряд из 3 и более драгоценностей. Таким образом можно добыть золотые ключи из сетки, опуская их в нижнюю часть игрового поля.

Если элемент игры заблокирован, сделайте с ним комбинацию «матч-3» и удалите цепь. Закончите прохождение уровня прежде, чем песок окажется на дне клепсидры.

Важный момент игры «1001 ночь 2» — совмещение четырёх и более плиток наполняет волшебный сосуд. Щёлкните по нему, подрывая случайные камни. Кроме доступной в игре возможности создавать бонусы, есть бесплатные инструменты помощи. Чтобы заполучить их в активной панели помощи, освободите волшебные артефакты из сетки драгоценных камней.

  1. Молния: бьёт все драгоценности одного типа.
  2. Луна: поменяет фишки местами.
  3. Бомба: уничтожает группу камней.
  4. Песочные Часы: добавляют к времени уровня 30 секунд.

Игры в драгоценные камни, подобные саге «три в ряд» — «1001 Арабская Ночь», развивают мышление, в чём подобны пасьянсам. Рекомендуем играть всякий раз, когда ищете способ скоротать время. Пусть азартный геймплей «три в ряд» разовьёт природные способности и укрепит полезные навыки в расслабляющей атмосфере сказки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *